Сервисная станция + 375 29 609-62-03

Продажа автомобилей +375 17 507-62-02

ВЫБЕРИ СВОЙ DAILY

723M-HD

Представляем новейшее поколение SENNEBOGEN 723: компактные размеры, продуманная концепция и многочисленные варианты оснащения. 

Перегружатель 723 последней серии E в новом исполнении: собственная масса машины 27 т, а компактные размеры и превосходная устойчивость позволяют выполнять сложные задачи лесоперевалки. Важнейшие преимущества нового экскаватора-перегружателя: дизельный двигатель, соответствующий норме токсичности ОГ Tier 3, новое прочное колесное шасси и исключительно низкий расход топлива.

Колесное исполнение перегружателя леса SENNEBOGEN 723 делает его незаменимым на лесопилках и на станциях сортировки круглых лесоматериалов. Техника приводится в движение дизельным двигателем мощностью 119 кВт. Полный привод с двухступенчатой коробкой передач, а также 11-метровая стрела открывают совершенно новые возможности даже для предприятий малого бизнеса, позволяя оптимизировать процессы лесоперевалки. 

Благодаря компактным размерам – ширина 3,00 м, задний габаритный радиус 2,52 м – машина способна заезжать в самые узкие проезды. Это позволяет удобно транспортировать круглый лесопильный материал и укладывать его на высоту до 10 м. Благодаря вращаемой на 360 градусов поворотной платформе всегда можно выехать из проезда, не разворачиваясь – таким образом отпадает необходимость выполнять сложные маневры. Это также облегчает разгрузку грузового автотранспорта.

Новый SENNEBOGEN 723 наилучшим образом оснащен для работы на неровной местности, на подъемах и сложном грунте. Два мощных привода ходовой части с двумя скоростями позволяют разгоняться машине до 20 км/ч. Широкие парные шины и дополнительный опорный щит обеспечивают машине надежную устойчивость в любом положении.

Технические характеристики

Эксплуатационная масса, кг 27 000
Температура эксплуатации -30….+30
Двигатель дизельный Cummins QSB 4.5 Tier III
Мощность двигателя 119/160 кВт/л.с.
Максимальная скорость транспортная, км/ч 20
Длина транспортная, мм 9 000
Ширина транспортная, мм колесное шасси - 3 000
Высота транспортная, мм 3 450
Высота с поднятой кабиной, мм 4 460
Аутригеры, шт Отвал
Топливный бак 330 л
Макс производительность насоса 310 л/мин
Вместимость гидравлического бака 260 л
Характеристики/ Максимальная грузоподъемность на макс. вылете 2 800 кг
Рабочее давление насоса, бар 350
Стрела (вылет по вертикали), м 12,5
Стрела (вылет по горизонтали), м 11
Грузоподъемность на полном вылете (без учета грейфера), кг 2 800
Кабина MAXCAB
Шасси колесное усиленные мосты, усиленная 2-ступенчатая трансмиссия PowerShift с приводом на все колеса. 8 шин из цельной твердой резины 10.00-20 с центральным ободом
Закрыть форму

Форма связи с консультантом

Отправить
Закрыть форму

Обращения по качеству работы СТО

При помощи данной формы Вы можете отправить Ваши ЗАМЕЧАНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ по качеству работы любого подразделения или конкретного сотрудника нашей компании напрямую руководителю компании. Ваши сообщения очень важны для нас. Все сообщения будут использованы для повышения уровня обслуживания клиентов. 
В случае необходимости обратной связи и персонализации обращения, пожалуйста, заполните все поля формы.

Отправить
Закрыть форму

Онлайн запись на сервис IVECO

Уважаемый клиент!
Вы можете записать свой автомобиль IVECO на сервис в режиме онлайн. Укажите, пожалуйста, в комментарий своими словами интересующий Вас сервис автомобиля, а также наиболее удобные день и время для посещения нашей СТО. В случае необходимости получения предварительного счета на ремонт, укажите, также Ваш e-mail.
Наш менеджер стола заказов обязательно свяжется с Вами.
В случае, если у Вас возникли проблемы с записью в онлайн режиме, Вы можете записать свой автомобиль, связавшись с менеджером по тел./ Viber +375296096203 либо отправить заявку на e-mail priemka@mari.by