Сервисная станция + 375 29 609-62-03

Продажа автомобилей +375 17 507-62-02

ВЫБЕРИ СВОЙ DAILY

Техника с пробегом

New Holland Construction – ведущая компания на мировом рынке строительной техники, своим происхождением обязанная известнейшим, отлично себя зарекомендовавшим,  брендам, наследие которых создало саму историю этой отрасли. Черный и желтый цвета символизируют все лучшее из ноу-хау и производственного опыта компаний  New Holland, Fiat Kobelco, O&K и  Fiat Allis.

Компания New Holland Construction была основана 1895 году в местности Нью Холланд (Новая Голландия), штат Пенсильвания, США; в 2005 году бренд New Holland Construction стал общемировым, предлагающим полную линейку строительной техники. С 1999 года New Holland является частью корпорации CNH.
Техника New Holland производится по всему миру – штабквартира находится в Турине, Италия, а 10 заводов и 10 исследовательских центров – по всему миру – Италия, Германия, США, Бразилия. New Holland имеет сеть из более 800 дилеров и 2.100 точек продаж. Бренд присутствует в более чем 100 странах мира.
Благодаря охватывающей весь мир сети филиалов, производственных и научно-исследовательских центров, компания стоит всегда рядом со своими заказчиками, готовая помочь и поддержать их.

Девиз New Holland – BUILD AROUND YOU – ПОСТРОЕН ВОКРУГ ВАС

В партнерстве со своими дилерами по всему миру New Holland предлагает продукцию и услуги, которые максимально соответствуют потребностям заказчиков по продуктивности, безопасности, защите окружающей среды, а также по рентабельности и топливной эффективности.

Закрыть форму

Форма связи с консультантом

Отправить
Закрыть форму

Обращения по качеству работы СТО

При помощи данной формы Вы можете отправить Ваши ЗАМЕЧАНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ по качеству работы любого подразделения или конкретного сотрудника нашей компании напрямую руководителю компании. Ваши сообщения очень важны для нас. Все сообщения будут использованы для повышения уровня обслуживания клиентов. 
В случае необходимости обратной связи и персонализации обращения, пожалуйста, заполните все поля формы.

Отправить
Закрыть форму

Онлайн запись на сервис IVECO

Уважаемый клиент!
Вы можете записать свой автомобиль IVECO на сервис в режиме онлайн. Укажите, пожалуйста, в комментарий своими словами интересующий Вас сервис автомобиля, а также наиболее удобные день и время для посещения нашей СТО. В случае необходимости получения предварительного счета на ремонт, укажите, также Ваш e-mail.
Наш менеджер стола заказов обязательно свяжется с Вами.
В случае, если у Вас возникли проблемы с записью в онлайн режиме, Вы можете записать свой автомобиль, связавшись с менеджером по тел./ Viber +375296096203 либо отправить заявку на e-mail priemka@mari.by