Сервисная станция + 375 29 609-62-03

Продажа автомобилей +375 17 507-62-02

ВЫБЕРИ СВОЙ DAILY

Важное звено в логистической цепи - SENNEBOGEN 835 Электро для деревоперерабатывающего завода Кроноспан в г.Могилев

Завод в Могилеве должен производить около 1500 м ³ ДСП в день, являясь при этом очень компактным в своих размерах. HOLTEC получил заказ на поставку в конвейеров подачи леса, в том числе емкостей для кондиционирования леса и логистического решения по перегрузки леса из емкостей на конвейер. Именно здесь SENNEBOGEN 835 Электро вступает в игру. Машина перемещает тонны бревен в процессе производства. SENNEBOGEN 835 Electro может использоваться для разгрузки грузовых автомобилей, а также для загрузки конвейера измельчения древесины. Для этого 835 установлен ​​на рельсовой тележке с шириной колеи 5 м и может быть использован как внутри, так и снаружи цеха. На машину установлена кабина для портовых кранов PortCab, из которой оператор всегда имеет отличный обзор всей рабочей площадки. В просторной кабине есть также блок для контрольной системы управления завода.

Стволы деревьев поднимаются из двух емкостей кондиционирования 1,75 м ²  грейфером и подаются на следующую линию. Специальные изогнутые стрела и рукоять обеспечивают безопасную работу по всей рабочей зоне.

Энергия подается к машине с помощью токоприемников на железнодорожном шасси, которые соединены с токопроводящими линиями. Преимущества электрической силовой установки отчетливо видны - электродвигатель мощностью 160 кВт не только работает тихо, но также впечатляет своим высоким уровнем энергоэффективности. Машина не требует дозаправки, замены масел и фильтров ДВС, работает без вредных выбросов, что важно особенно внутри цеха.

Сборка машины, ее наладка, а также дальнейшее гарантийное и регулярное техническое обслуживание производится при помощи специалистов официального дилера Sennebogen в Беларуси – компании ООО «Мари».
 

25.07.2014

На страницу «Новости»
Закрыть форму

Форма связи с консультантом

Отправить
Закрыть форму

Обращения по качеству работы СТО

При помощи данной формы Вы можете отправить Ваши ЗАМЕЧАНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ по качеству работы любого подразделения или конкретного сотрудника нашей компании напрямую руководителю компании. Ваши сообщения очень важны для нас. Все сообщения будут использованы для повышения уровня обслуживания клиентов. 
В случае необходимости обратной связи и персонализации обращения, пожалуйста, заполните все поля формы.

Отправить
Закрыть форму

Онлайн запись на сервис IVECO

Уважаемый клиент!
Вы можете записать свой автомобиль IVECO на сервис в режиме онлайн. Укажите, пожалуйста, в комментарий своими словами интересующий Вас сервис автомобиля, а также наиболее удобные день и время для посещения нашей СТО. В случае необходимости получения предварительного счета на ремонт, укажите, также Ваш e-mail.
Наш менеджер стола заказов обязательно свяжется с Вами.
В случае, если у Вас возникли проблемы с записью в онлайн режиме, Вы можете записать свой автомобиль, связавшись с менеджером по тел./ Viber +375296096203 либо отправить заявку на e-mail priemka@mari.by