Сервисная станция + 375 29 609-62-03

Продажа автомобилей +375 17 507-62-02

ВЫБЕРИ СВОЙ DAILY

Новые Iveco S-Way у команды Формула-1 Alfa Romeo Racing ORLEN

Турин, 20 апреля 2021 г.
 
IVECO, официальный партнер по грузовым автомобилям команды Alfa Romeo Racing ORLEN с 2019 года, официально передал пять грузовиков IVECO S-WAY. Новые автомобили частично обновляют логистический парк команды, который теперь насчитывает 7 грузовиков IVECO Stralis и фургон Daily.
 
Новые грузовики IVECO S-WAY присоединятся к существующему автопарку Alfa Romeo Racing ORLEN, чтобы обеспечить безопасную и эффективную транспортировку оборудования команды на все объекты Гран-при Формулы-1 в Европе в течение предстоящего сезона. Проверенная репутация автомобилей IVECO, их надежность в широком диапазоне экстремальных условий, исключительная экономия топлива и низкая совокупная стоимость владения стали ключевыми факторами при выборе командой Alfa Romeo Racing ORLEN компании IVECO в качестве партнера по грузовым автомобилям.
 
Томас Хильсе, президент бренда IVECO, заявил: «Мы гордимся нашим партнерством с Alfa Romeo Racing ORLEN и тем, что они возобновили свое доверие к нашим автомобилям, выпустив новый заказ на грузовики IVECO S-WAY. Мы разделяем одни и те же ценности, амбиции и увлечения: с сильным командным духом мы стремимся к совершенству, мы постоянно расширяем границы производительности. Мы увлечены миром спорта, и нами движет одна и та же цель: победа. IVECO имеет давние традиции в автоспорте, и прелагает автомобили, которые доставляют автомобили Alfa Romeo Racing ORLEN Гран-при Формулы-1 на гоночные трассы. Мы с нетерпением ждем нового гоночного сезона и желаем успехов команде Alfa Romeo Racing ORLEN ».
 

22.04.2021

На страницу «Новости»
Закрыть форму

Форма связи с консультантом

Отправить
Закрыть форму

Обращения по качеству работы СТО

При помощи данной формы Вы можете отправить Ваши ЗАМЕЧАНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ по качеству работы любого подразделения или конкретного сотрудника нашей компании напрямую руководителю компании. Ваши сообщения очень важны для нас. Все сообщения будут использованы для повышения уровня обслуживания клиентов. 
В случае необходимости обратной связи и персонализации обращения, пожалуйста, заполните все поля формы.

Отправить
Закрыть форму

Онлайн запись на сервис IVECO

Уважаемый клиент!
Вы можете записать свой автомобиль IVECO на сервис в режиме онлайн. Укажите, пожалуйста, в комментарий своими словами интересующий Вас сервис автомобиля, а также наиболее удобные день и время для посещения нашей СТО. В случае необходимости получения предварительного счета на ремонт, укажите, также Ваш e-mail.
Наш менеджер стола заказов обязательно свяжется с Вами.
В случае, если у Вас возникли проблемы с записью в онлайн режиме, Вы можете записать свой автомобиль, связавшись с менеджером по тел./ Viber +375296096203 либо отправить заявку на e-mail priemka@mari.by