Сервисная станция + 375 29 609-62-03

Продажа автомобилей +375 17 507-62-02

ВЫБЕРИ СВОЙ DAILY

IVECO S-Way получил престижную награду iF DESIGN AWARD 2020

Автомобиль IVECO S-Way получил престижную награду iF DESIGN AWARD 2020 в номинации «Автомобили / Транспортные средства». Ежегодный конкурс, признанный символом совершенства дизайна, организован iF International forum Design GmbH, одним из старейших независимых дизайнерских учреждений в мире.

IVECO S-Way был выбран международным жюри из 78 независимых экспертов из 7 298 заявок, представленных из 56 стран. Критериями отбора были степень новаторства и совершенства, учитывающая уникальность, исполнение и качество продукции; функциональность, в том числе удобство использования, эргономичность, безопасность; эстетическая и эмоциональная привлекательность, пространственная концепция и тд..


IVECO S-Way полностью соответствует заявленным критериям: его кабина полностью переработана с учетом потребностей водителя и владельца. Конструкция кабины обеспечивает водителям первоклассные условия работы и отдыха, одновременно обеспечивая безопасность. Кабина предоставляет полный пакет функций, разработанных с ориентацией на водителя.

При разработке дизайна IVECO S-Way особое внимание уделяется передаче технических и аэродинамических характеристик в гармоничное и интегрированное тело, способное одновременно передавать технологии и мощность, динамичность и баланс, утонченную эстетику и качество.



IVECO S-Way характеризуется всеми признаками стиля, которые идентифицируют ДНК IVECO, такими как логотип, доминирующий над высоко детализированной и четко идентифицирующей решеткой, острый взгляд фар, а также сбалансированность пропорций, характерные для итальянского дизайнерского наследия.
Внешний дизайн строго обусловлен аэродинамикой, воздухозаборник рядом с фарами регулирует давление воздуха вдоль нижней стороны, очищая турбулентность, создаваемую колесами, а закругленный угол кабины плавно направляет поток воздуха вдоль верхней стороны.

IVECO S-Way является первым в своем классе автомобилем с максимально адаптированной кабиной для работы и отдыха. Пол кабины оптимизирован для достижения идеального баланса между легкодоступностью (для входа необходимо всего 3 шага) и легким передвижением внутри кабины (туннель двигателя очень низкий, что позволяет легко перемещаться по салону).

Ссылка на источник

 

26.02.2020

На страницу «Новости»
Закрыть форму

Форма связи с консультантом

Отправить
Закрыть форму

Обращения по качеству работы СТО

При помощи данной формы Вы можете отправить Ваши ЗАМЕЧАНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ по качеству работы любого подразделения или конкретного сотрудника нашей компании напрямую руководителю компании. Ваши сообщения очень важны для нас. Все сообщения будут использованы для повышения уровня обслуживания клиентов. 
В случае необходимости обратной связи и персонализации обращения, пожалуйста, заполните все поля формы.

Отправить
Закрыть форму

Онлайн запись на сервис IVECO

Уважаемый клиент!
Вы можете записать свой автомобиль IVECO на сервис в режиме онлайн. Укажите, пожалуйста, в комментарий своими словами интересующий Вас сервис автомобиля, а также наиболее удобные день и время для посещения нашей СТО. В случае необходимости получения предварительного счета на ремонт, укажите, также Ваш e-mail.
Наш менеджер стола заказов обязательно свяжется с Вами.
В случае, если у Вас возникли проблемы с записью в онлайн режиме, Вы можете записать свой автомобиль, связавшись с менеджером по тел./ Viber +375296096203 либо отправить заявку на e-mail priemka@mari.by