Сервисная станция + 375 29 609-62-03

Продажа автомобилей +375 17 507-62-02

ВЫБЕРИ СВОЙ DAILY

Приглашаем наших покупателей посетить выставку IFAT 2018

ООО “Мари” – официальный дилер компаний Sennebogen Maschinenfabrik GmbH и Werner Doppstadt Umwelttechnik GmbH в Республике Беларусь приглашает Вас посетить крупнейшую международную выставку машин, оборудования и технологий переработки отходов и вторичного сырья IFAT 2018, которая пройдет с 14 по 18 мая 2018 года в городе Мюнхен, Германия.
Мы будем рады представить Вам продукцию наших партнеров - компаний Сеннебоген и Доппштадт. Вы сможете найти нас по следующим адресам стендов:

 

 


Werner Doppstadt Umwelttechnik GmbH – оборудование и машины по измельчению и сортировке различных типов отходов и вторсырья – стенд B6.439/538 в павильоне B6 и стенд на открытой площадке F7. Будут представлены новые модели: шредер Doppstadt INVENTHOR и барабанный грохот Doppstadt BASIC 518. Данные новые модели будут представлены и на демонстрационной площадке VDMA.


Sennebogen Maschinenfabrik GmbH – стенд C5.241/340 в павильоне С5, а также на демонстрационной площадке VDMA. Будут представлены новые модели: экскаватор-перегружатель мусора Sennebogen 817M и телескопический погрузчик Sennebogen 355.


На выставке будет постоянно работать наш представитель - заместитель директора по строительной технике Трибуховский Денис Станиславович (мобильный телефон +375 29 647 34 91, e-mail denistry@mari.by).

Если Вы примете решение посетить выставку, просим Вас заранее связаться с нашим представителем по вопросам координации дат визита, встреч и т.д.
Будем рады видеть Вас на выставке IFAT 2018!
 

Более подробную информацию о выставке, экспонентах, билетах и т.д. можно узнать на сайте выставки https://www.ifat.de/

Карту выставки можно скачать здесь

23.04.2018

На страницу «Новости»
Закрыть форму

Форма связи с консультантом

Отправить
Закрыть форму

Обращения по качеству работы СТО

При помощи данной формы Вы можете отправить Ваши ЗАМЕЧАНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ по качеству работы любого подразделения или конкретного сотрудника нашей компании напрямую руководителю компании. Ваши сообщения очень важны для нас. Все сообщения будут использованы для повышения уровня обслуживания клиентов. 
В случае необходимости обратной связи и персонализации обращения, пожалуйста, заполните все поля формы.

Отправить
Закрыть форму

Онлайн запись на сервис IVECO

Уважаемый клиент!
Вы можете записать свой автомобиль IVECO на сервис в режиме онлайн. Укажите, пожалуйста, в комментарий своими словами интересующий Вас сервис автомобиля, а также наиболее удобные день и время для посещения нашей СТО. В случае необходимости получения предварительного счета на ремонт, укажите, также Ваш e-mail.
Наш менеджер стола заказов обязательно свяжется с Вами.
В случае, если у Вас возникли проблемы с записью в онлайн режиме, Вы можете записать свой автомобиль, связавшись с менеджером по тел./ Viber +375296096203 либо отправить заявку на e-mail priemka@mari.by