Сервисная станция + 375 29 609-62-03

Продажа автомобилей +375 17 507-62-02

ВЫБЕРИ СВОЙ DAILY

Автомобили "Ивеко-АМТ" на стройке космодрома "Восточный"

28 апреля 2016 года состоялось знаменательное событие - первый пуск ракетоносителя «Союз» с нового российского космодрома «Восточный». Мы гордимся, что и техника производства «ИВЕКО-АМТ» внесла огромный вклад в строительство этого уникального объекта.

С самых первых дней стройки генеральный подрядчик ФГУП «Дальспецстрой» активно использовал полноприводные самосвалы и тягачи производства IVECO-AMT. Автомобили трудились порой в две смены по 12 часов, то есть круглосуточно, им доверяли самые ответственные участки. Благодаря колёсной формуле 6х6 и рядом других конструктивных преимуществ их называли «всепогодными». Особенное уважение за свою надёжность заслужили и самосвальные кузова «ИВЕКО-АМТ», производство которых было специально освоено на предприятии.

Большую часть земляных работ на месте таких грандиозных сооружений «Восточного» как стартовый стол, здание монтажно-испытательного комплекса, насыпей под железнодорожные пути и автомобильные дороги космодрома выполнили именно автомобили “IVECO-AMT“.

163 самосвала и 44 седельных тягача производства ООО «ИВЕКО-АМТ» (ООО «ИВЕКО-УРАЛАЗ»), принадлежащие ФГУП «Дальспецстрой» внесли свою лепту в строительство российского космодрома "Восточный", общая площадь которого составляет 700 квадратных километров.   

03.05.2016

На страницу «Новости»
Закрыть форму

Форма связи с консультантом

Отправить
Закрыть форму

Обращения по качеству работы СТО

При помощи данной формы Вы можете отправить Ваши ЗАМЕЧАНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ по качеству работы любого подразделения или конкретного сотрудника нашей компании напрямую руководителю компании. Ваши сообщения очень важны для нас. Все сообщения будут использованы для повышения уровня обслуживания клиентов. 
В случае необходимости обратной связи и персонализации обращения, пожалуйста, заполните все поля формы.

Отправить
Закрыть форму

Онлайн запись на сервис IVECO

Уважаемый клиент!
Вы можете записать свой автомобиль IVECO на сервис в режиме онлайн. Укажите, пожалуйста, в комментарий своими словами интересующий Вас сервис автомобиля, а также наиболее удобные день и время для посещения нашей СТО. В случае необходимости получения предварительного счета на ремонт, укажите, также Ваш e-mail.
Наш менеджер стола заказов обязательно свяжется с Вами.
В случае, если у Вас возникли проблемы с записью в онлайн режиме, Вы можете записать свой автомобиль, связавшись с менеджером по тел./ Viber +375296096203 либо отправить заявку на e-mail priemka@mari.by