Сервисная станция + 375 29 609-62-03

Продажа автомобилей +375 17 507-62-02

ВЫБЕРИ СВОЙ DAILY

Дакар 2019 - очередной подиум команды PETRONAS De Rooy IVECO

Дакар 2019 закончился очередным подиумом команды PETRONAS De Rooy IVECO. Кроме того, команда PETRONAS De Rooy IVECO стала всего одной из двух команд, чьи машины добрались до финиша в полном составе.

Команда сумела трижды добиться на этапах по ходу ралли.
В итоговом зачете ралли лидер команды Жерар Де Рой занял третье место, уступив только двум машинам заводской команды KAMAZ-MASTER, остальные экипажи команды расположились в первой десятке, заняв 4, 7 и 10 место. Нужно отметить, что не смотря на ряд технических проблем, с которыми экипажи столкнулись по ходу гонки (например поломка рулевого колеса Жерара на третьем этапе, в результате которой он потерял больше полутора часов), команда PETRONAS DE ROOY IVECO дошла до финиша в полном составе – все четыре боевых машины команды пересекли финишную черту и заняли место и итоговом рейтинге ралли. Это говорит о надежности машин Ивеко, двигателей, трансмиссий FPT и  смазочных материалов PETRONAS, которые команда использует в своих машинах. Несмотря на то, что двигатели «боевых» IVECO серьёзно форсированы (900 л.с. против 450 л.с. для серийного двигателя CURSOR 13) в них применяются те же масла, что и при первой заливке на любом конвейере IVECO. И эти продукты в очередной раз продемонстрировали что справляются со своими задачами в экстремальных условиях гонки по пустыне на двигателе, который в два раза мощнее серийного.

В следующем году Ивеко снова приложит все усилия, чтобы пройти весь ралли-марафон и одержать победу!

20.01.2019

На страницу «Новости»
Закрыть форму

Форма связи с консультантом

Отправить
Закрыть форму

Обращения по качеству работы СТО

При помощи данной формы Вы можете отправить Ваши ЗАМЕЧАНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ по качеству работы любого подразделения или конкретного сотрудника нашей компании напрямую руководителю компании. Ваши сообщения очень важны для нас. Все сообщения будут использованы для повышения уровня обслуживания клиентов. 
В случае необходимости обратной связи и персонализации обращения, пожалуйста, заполните все поля формы.

Отправить
Закрыть форму

Онлайн запись на сервис IVECO

Уважаемый клиент!
Вы можете записать свой автомобиль IVECO на сервис в режиме онлайн. Укажите, пожалуйста, в комментарий своими словами интересующий Вас сервис автомобиля, а также наиболее удобные день и время для посещения нашей СТО. В случае необходимости получения предварительного счета на ремонт, укажите, также Ваш e-mail.
Наш менеджер стола заказов обязательно свяжется с Вами.
В случае, если у Вас возникли проблемы с записью в онлайн режиме, Вы можете записать свой автомобиль, связавшись с менеджером по тел./ Viber +375296096203 либо отправить заявку на e-mail priemka@mari.by