Сервисная станция + 375 29 609-62-03

Продажа автомобилей +375 17 507-62-02

ВЫБЕРИ СВОЙ DAILY

Iveco и New Holland Construction вошли в состав группы CNH Industrial N.V.

Группа компаний CNH Industrial N.V. была учреждена в ноябре 2012 года и приступила к полноценной работе с сентября 2013 года. Группа была образована путем слияния Fiat Industrial S.p.A. и CNH Global N.V. Таким образом, Iveco S.p.A. и New Holland Construction Machinery S.p.A., входившие в Fiat Industrial S.p.A., вошли в состав новообразованной группы компаний.

 

Группа Fiat Industrial начинала свои операции как глобальный лидер в секторе средств   производства  1 января 2011 года, после выделения активов  Iveco, CNH и FPT Industrial из состава Fiat S.p.A.. CNH, мировой лидер в производстве сельскохозяйственных и строительных машин, был образован 12 ноября 1999 года путем слияния New Holland N.V. и Case Corporation.

Таким образом, в настоящее время CNH Industrial включает в себя следующие бренды: IVECO, IVECO BUS, IVECO ASTRA, CASE IH, STEYR, CASE Construction Equipment, New Holland Agriculture, New Holland Construction, Heuliez Bus, FPT Industrial, Magirus. Сегодня CNH Industrial  представлена на всех континентах. Общее количество сотрудников – около 71 тысячи человек, работающих на 62 заводах и в 48 исследовательских центрах по всему миру. Годовой доход за 2013 год составил 33,8 млрд. долларов.

Председателем совета директоров является Сержио Маркионе, также являющийся Исполнительным директором Fiat S.p.A., Исполнительным директором и Председателем совета директоров Chrysler Group LLC, членом Совета директоров Exor S.p.A. и Philip Morris International Inc.
 

24.05.2013

На страницу «Новости»
Закрыть форму

Форма связи с консультантом

Отправить
Закрыть форму

Обращения по качеству работы СТО

При помощи данной формы Вы можете отправить Ваши ЗАМЕЧАНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ по качеству работы любого подразделения или конкретного сотрудника нашей компании напрямую руководителю компании. Ваши сообщения очень важны для нас. Все сообщения будут использованы для повышения уровня обслуживания клиентов. 
В случае необходимости обратной связи и персонализации обращения, пожалуйста, заполните все поля формы.

Отправить
Закрыть форму

Онлайн запись на сервис IVECO

Уважаемый клиент!
Вы можете записать свой автомобиль IVECO на сервис в режиме онлайн. Укажите, пожалуйста, в комментарий своими словами интересующий Вас сервис автомобиля, а также наиболее удобные день и время для посещения нашей СТО. В случае необходимости получения предварительного счета на ремонт, укажите, также Ваш e-mail.
Наш менеджер стола заказов обязательно свяжется с Вами.
В случае, если у Вас возникли проблемы с записью в онлайн режиме, Вы можете записать свой автомобиль, связавшись с менеджером по тел./ Viber +375296096203 либо отправить заявку на e-mail priemka@mari.by