Сервисная станция + 375 29 609-62-03

Продажа автомобилей +375 17 507-62-02

ВЫБЕРИ СВОЙ DAILY

Новости

Сборная Новой Зеландии All Blacks стала обладателем Кубка Мира по регби

Сборная Новой Зеландии - знаменитые All Blacks - стала трехкратным чемпионом Мира по регби, победив в драматичном финальном матче завершившегося в Англии Кубка Мира сборную Австралии — 34:17.

Подробнее

03.11.2015

Ивеко Маджелис Про выиграл звание Международный туристический автобус 2016 года!

Международным туристическим автобусом года (International Coach of the Year 2016) стал автобус Iveco Magelys Pro с двигателем Евро-6, флагман автобусной гаммы Ивеко. Он был выбран из очень сильной группы кандидатов на прошедшем в Пловдиве (Болгария) ЕвроТесте туристических автобусов в середине июня.  

Подробнее

16.09.2015

Iveco празднует свое 40-летие

Iveco отмечает 40-летие со дня основания бренда, чествуя свой вклад в историю коммерческого транспорта. И хотя свое современное название компания обрела относительно недавно, предпосылки к ее возникновению сложились 150 лет назад. Сегодня Iveco является одним из ключевых игроков на мировом рынке грузовых автомобилей и спецтехники, чей многолетний опыт применяется в развитии концепции устойчивой мобильности и передовых технологий.

Подробнее

08.09.2015

Закрыть форму

Форма связи с консультантом

Отправить
Закрыть форму

Обращения по качеству работы СТО

При помощи данной формы Вы можете отправить Ваши ЗАМЕЧАНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ по качеству работы любого подразделения или конкретного сотрудника нашей компании напрямую руководителю компании. Ваши сообщения очень важны для нас. Все сообщения будут использованы для повышения уровня обслуживания клиентов. 
В случае необходимости обратной связи и персонализации обращения, пожалуйста, заполните все поля формы.

Отправить
Закрыть форму

Онлайн запись на сервис IVECO

Уважаемый клиент!
Вы можете записать свой автомобиль IVECO на сервис в режиме онлайн. Укажите, пожалуйста, в комментарий своими словами интересующий Вас сервис автомобиля, а также наиболее удобные день и время для посещения нашей СТО. В случае необходимости получения предварительного счета на ремонт, укажите, также Ваш e-mail.
Наш менеджер стола заказов обязательно свяжется с Вами.
В случае, если у Вас возникли проблемы с записью в онлайн режиме, Вы можете записать свой автомобиль, связавшись с менеджером по тел./ Viber +375296096203 либо отправить заявку на e-mail priemka@mari.by