Сервисная станция + 375 29 609-62-03

Продажа автомобилей +375 17 507-62-02

ВЫБЕРИ СВОЙ DAILY

Новости

Дакар 2019 - очередной подиум команды PETRONAS De Rooy IVECO

Дакар 2019 закончился очередным подиумом команды PETRONAS De Rooy IVECO. Кроме того, команда PETRONAS De Rooy IVECO стала всего одной из двух команд, чьи машины добрались до финиша в полном составе.

Подробнее

20.01.2019

Doppstadt инвестирует в компанию Zemmler

Семейный холдинг DOPPSTADT принял решение инвестировать крупные средства во всемирно известную компанию ZEMMLER - одного из признанных лидеров в производстве машин для грохочения 
Две компании, постоянно внедряющие инновационные технологии, объединяют свой опыт: семейный холдинг Doppstadt приобрел контрольный пакет акций компании  Земмлер Зибанлаген ГмбХ (Zemmler Siebanlagen GmbH) и инвестирует в развитие технологий сортировки, которые внедряет эта современная компания из землиБренденбург.

Подробнее

31.10.2018

IVECO, Газпром и Мостранс договорились совместно развивать транспорт на СПГ в России

IVECO, «Газпром СПГ технологии» и транспортный оператор «Автомобильная компания — Мостранс» будут совместно развивать коммерческий транспорт на СПГ в России!

Подробнее

18.10.2018

1 2 3 4 5 6 7 21
Закрыть форму

Форма связи с консультантом

Отправить
Закрыть форму

Обращения по качеству работы СТО

При помощи данной формы Вы можете отправить Ваши ЗАМЕЧАНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ по качеству работы любого подразделения или конкретного сотрудника нашей компании напрямую руководителю компании. Ваши сообщения очень важны для нас. Все сообщения будут использованы для повышения уровня обслуживания клиентов. 
В случае необходимости обратной связи и персонализации обращения, пожалуйста, заполните все поля формы.

Отправить
Закрыть форму

Онлайн запись на сервис IVECO

Уважаемый клиент!
Вы можете записать свой автомобиль IVECO на сервис в режиме онлайн. Укажите, пожалуйста, в комментарий своими словами интересующий Вас сервис автомобиля, а также наиболее удобные день и время для посещения нашей СТО. В случае необходимости получения предварительного счета на ремонт, укажите, также Ваш e-mail.
Наш менеджер стола заказов обязательно свяжется с Вами.
В случае, если у Вас возникли проблемы с записью в онлайн режиме, Вы можете записать свой автомобиль, связавшись с менеджером по тел./ Viber +375296096203 либо отправить заявку на e-mail priemka@mari.by