Сервисная станция + 375 29 609-62-03

Продажа автомобилей +375 17 507-62-02

ВЫБЕРИ СВОЙ DAILY

FoxBus

В 2009 году группа профессионалов создала ООО «Инновационные технологии» (ИнТех) с целью разработки и производства инновационных технологий, а также изготовления из композитных материалов современных изделий.

Специалисты ИнТех занялись конструированием и мелкосерийным выпуском стеклопластиковых автомобильных деталей, прежде всего элементов тюнинга салона автомобилей и кузова, а также изделий гражданского и промышленного назначения, например, различных труб, резервуаров, товаров бытового назначения.

После успешного освоения данной ниши было начато расширение производственных мощностей. Благодаря этому компания на базе шасси IVECO DAILY 70C15 стала производить новый автобус среднего класса. Специалисты ИнТех разработали конструкторско-технологическую документацию, изготовили оснастку, освоили производство трех типов автобусов среднего класса пассажировместимостью до 35 мест: городского, пригородного и междугородного. В результате проведения необходимых сертификационных мероприятий было получено российское Одобрение Типа всех модификаций.

В 2011 году на «КомТранс-2011» — международной выставке, проходящей в Москве, ИнТех представил результат нового амбициозного проекта — автобуса среднего класса пассажировместимостью более 30 мест. Данная модель, которую журналисты окрестили «Нижегородской Лисой», вызвала живой интерес специалистов, а также посетителей выставки.

Были отмечены конкурентные преимущества новой модели, которые вызвали желание предпринимателей купить автобус среднего класса нового образца. Это его повышенная рентабельность и самоокупаемость в ходе эксплуатации за счет увеличения количества мест.
2013 год ознаменован успешными полигонными испытаниями модели FOXBUS, проводимыми институтом по сертификации НАМИ. Их результатом стало получение российского Одобрения Типа на модификации «турист» и «пригород» в 17 вариантах комплектации автобусов среднего класса, продажа каждого из которых осуществляется в зависимости от назначения салона.

Это позволило компании ИнТех на собственном предприятии приступить к производству автобусов FOXBUS (Фоксбус).

Компания ООО «Инновационные технологии» организовала и разместила производство автобусов FOXBUS на новом автосборочном предприятии в городе Ворсма Нижегородской области, в 45 км от Нижнего Новгорода.

Общая площадь завода составляет 46 000 м2.

Закрыть форму

Форма связи с консультантом

Отправить
Закрыть форму

Обращения по качеству работы СТО

При помощи данной формы Вы можете отправить Ваши ЗАМЕЧАНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ по качеству работы любого подразделения или конкретного сотрудника нашей компании напрямую руководителю компании. Ваши сообщения очень важны для нас. Все сообщения будут использованы для повышения уровня обслуживания клиентов. 
В случае необходимости обратной связи и персонализации обращения, пожалуйста, заполните все поля формы.

Отправить
Закрыть форму

Онлайн запись на сервис IVECO

Уважаемый клиент!
Вы можете записать свой автомобиль IVECO на сервис в режиме онлайн. Укажите, пожалуйста, в комментарий своими словами интересующий Вас сервис автомобиля, а также наиболее удобные день и время для посещения нашей СТО. В случае необходимости получения предварительного счета на ремонт, укажите, также Ваш e-mail.
Наш менеджер стола заказов обязательно свяжется с Вами.
В случае, если у Вас возникли проблемы с записью в онлайн режиме, Вы можете записать свой автомобиль, связавшись с менеджером по тел./ Viber +375296096203 либо отправить заявку на e-mail priemka@mari.by