Сервисная станция + 375 29 609-62-03

Продажа автомобилей +375 17 507-62-02

ВЫБЕРИ СВОЙ DAILY

735M-HD

Модель 735 последней серии E знаменует начало нового поколения колесных лесоперевалочных машин SENNEBOGEN. Эта машина с технологией Pick & Carry выгодно отличается компактными размерами, прочным исполнением и лучшими показателями расхода.

Лесоперевалочные машины SENNEBOGEN с технологией Pick & Carry давно пользуются популярностью клиентов во всем мире. SENNEBOGEN 735, впервые вышедший на рынок в 2005 году, является успешной моделью, проверенной годами. Новая серия E развивает успех этой модели. Модель 735 оснащена дизельным двигателем, соответствующим норме токсичности ОГ Tier 3, новой прочной колесной ходовой частью и обеспечивает исключительно низкий расход топлива, что одинаково впечатляет как водителей, так и автомехаников. Как перегружатель леса SENNEBOGEN 735 наиболее эффективен на лесопильном заводе или на станции сортировки круглых лесоматериалов. Особые преимущества открывает технология Pick & Carry. Машина идеально подходит для решения различных задач: будь то захват круглых лесоматериалов с линии сортировки или сортиментация и транспортировка леса для его дальнейшей переработки. Модель 735, оснащенная мощным дизельным двигателем 224 кВт, двухступенчатым полным приводом ходовой части и оснасткой длиной 11,3 м, уже доступна конечным потребителям через дилерскую сеть.

Компактность и маневренность даже на узких участках
Благодаря своим компактным размерам, ширине 3,68 м и заднему габаритному радиусу 2,93 м эта машина способна заезжать в самые узкие проезды. Это позволяет удобно транспортировать круглый лесопильный материал и укладывать его на высоту до 10 м. Благодаря вращаемой на 360 градусов поворотной платформе всегда можно выехать из проезда не разворачиваясь, таким образом отпадает необходимость выполнять сложные маневры. Это также облегчает разгрузку грузового автотранспорта.

Новый SENNEBOGEN 735 был разработан специально для нужд лесоперерабатывающего производства. Установленная в задней части машины управляемая стрела способствует идеальному распределению веса. В режиме движения центр тяжести машины всегда расположен по центру над поворотным кругом, что позволяет существенно уменьшить размер и массу балласта задней части. Модель 735 не боится работы на неровной местности, на подъемах и сложном грунте. Два мощных привода ходовой части с двумя скоростями позволяют разгоняться машине до 20 км/ч. Широкие парные шины и дополнительный опорный щит обеспечивают машине надежную устойчивость в любом положении и позволяют ей перевозить автоприцеп массой до 30 т.

Экономный расход топлива и простое управление
Оптимизированное управление двигателем, проверенный режим Eco Mode и продуманная система вентиляции обеспечивают завидные показатели расхода топлива. По сравнению с предыдущей серией удалось добиться снижения расхода топлива до 25 %. Первые испытания в реальных условиях подтвердили низкий расход топлива, не сравнимый с показателями конкурентных моделей. Комфортабельная неподвижная кабина Maxcab, поднятая на 1,0 м, обеспечивает водителю максимальный обзор оснастки и рабочей площадки. Мощное осветительное оборудование и обзорные камеры также помогают водителю в его работе. Серийное переключение направления движения и интуитивная система управления SENCON создают комфортные условия для работы водителя.
 

Технические характеристики

Эксплуатационная масса, кг 38 500
Температура эксплуатации -30….+30
Двигатель дизельный Deutz TCD2013L06 2V
Мощность двигателя 186/250 кВт/л.с.
Максимальная скорость транспортная, км/ч 20
Длина транспортная, мм 10 000
Ширина транспортная, мм колесное шасси - 3600
Высота транспортная, мм 3 450
Высота с поднятой кабиной, мм 4 500
Аутригеры, шт Отвал
Топливный бак 460 л.
Макс производительность насоса 530 л/мин
Рабочее давление насоса, бар 350
Гидравлический бак 300 л.
Стрела (вылет по высоте стандарт/пилон), м 12,1
Стрела (вылет по горизонтали), м 11,5
Грузоподъемность на полном вылете (без учета грейфера), кг 6 200
Кабина MAXCAB
  • Комфортабельная кабина со распашной дверью, механически зафиксированная
  • Автоматическая климатизация (обогрев-кондиционер)
  • Камеры наблюдения – базовая система с 2 камерами: 1 цветной монитор 7´´, монитор 4-хсекционный, 2 камеры с обзором 115°
Шасси колесное усиленные мосты, усиленная 2-ступенчатая трансмиссия PowerShift с приводом на все колеса. 8 шин из цельной твердой резины 12.00-24 с центральным ободом
Закрыть форму

Форма связи с консультантом

Отправить
Закрыть форму

Обращения по качеству работы СТО

При помощи данной формы Вы можете отправить Ваши ЗАМЕЧАНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ по качеству работы любого подразделения или конкретного сотрудника нашей компании напрямую руководителю компании. Ваши сообщения очень важны для нас. Все сообщения будут использованы для повышения уровня обслуживания клиентов. 
В случае необходимости обратной связи и персонализации обращения, пожалуйста, заполните все поля формы.

Отправить
Закрыть форму

Онлайн запись на сервис IVECO

Уважаемый клиент!
Вы можете записать свой автомобиль IVECO на сервис в режиме онлайн. Укажите, пожалуйста, в комментарий своими словами интересующий Вас сервис автомобиля, а также наиболее удобные день и время для посещения нашей СТО. В случае необходимости получения предварительного счета на ремонт, укажите, также Ваш e-mail.
Наш менеджер стола заказов обязательно свяжется с Вами.
В случае, если у Вас возникли проблемы с записью в онлайн режиме, Вы можете записать свой автомобиль, связавшись с менеджером по тел./ Viber +375296096203 либо отправить заявку на e-mail priemka@mari.by