Сервисная станция + 375 29 609-62-03

Продажа автомобилей +375 17 507-62-02

ВЫБЕРИ СВОЙ DAILY

Микроавтобус IVECO Daily Tourys получил титул Международный Микроавтобус года 2017!

Новая награда
После получения титула Международного туристического автобуса 2016 года автобусом Ивеко Магелис IVECO BUS побеждает в конкурсе «Международный микроавтобус 2017 года». Награда была присуждена микроавтобусу Daily Tourys престижным международным жюри журналистов крупных европейских  транспортных изданий, пишущих на тему городских и туристических автобусов и микроавтобусов.
 
Daily Tourys был признан победителем первого конкурса  «Международный микроавтобус года 2017» по итогам трехдневного теста Euroibus Euro, проведенного жюри журналистов, представляющих 18 ведущих специализированных журналов со всей Европы.
 
Судьи пришли к выводу, что Daily Tourys хорошо зарекомендовали себя во время испытаний, в которых участвовали также шесть других конкурентов, где их оценивали в реальных дорожных условиях с подъемами и спусками, автострадами, узкими дорогами и множеством ситуаций.
В этом году жюри престижной европейской премии International Bus & Coach of the Year учредило новую премию «International Minibus of the Year» для награждения  микроавтобусов и автобусов среднего класса, предназначенных для профессионального пассажирского транспорта.
 
Daily Tourys внутри
Daily Tourys выделяется необычайно высоким уровнем  персонализации как в отношении шасси, так и в салоне. В результате, он способен обеспечить эксклюзивный транспортный опыт с роскошным комфортом и в стильной обстановке, как для пассажиров, так и для водителя. Сиденья закреплены на направляющих для большей универсальности, так как они позволяют легко устанавливать необходимое количество мест: максимум 19 или, если клиенту требуется больше места для ног, всего 16. Рельсы устанавливаются на подиум, увеличивая комфорт пассажиров.  Туристические кресла Kiel с трехточечными ремнями безопасности обеспечивают максимальный комфорт и стиль.
 
Daily Tourys предлагает лучший  в своем классе объем багажного отделения, с задним отсеком объемом 2,5 м3, который легко загружать и разгружать. Стандартные опции, обеспечивающие комфорт и удовольствие пассажиров в дальних поездках, включают индивидуальное кондиционирование воздуха и светодиодные лампы, новую мультимедийную систему IVECO, порты USB и ЖК-монитор.
 
Такие характеристики, как эксклюзивная восьмиступенчатая автоматическая коробка передач класса Hi-Matic, задняя пневматическая подвеска и ретардер Telma, гарантируют абсолютное удовольствие от вождения и комфортное путешествие. Комплексные функции безопасности и соблюдение правил R66 обеспечивают максимальную безопасность для пассажиров и водителя.
Простой и надежный 3-литровый дизельный двигатель мощностью 180 л.с. обеспечивает мощные и эффективные характеристики. Двухлетняя полная гарантия с неограниченным пробегом способствует низкой общей стоимости владения (TCO). Поддержка широко распространенной сети из 667 точек обслуживания, расположенных на всей территории Европы и укомплектованных высококвалифицированными специалистами, обеспечивает спокойствие в дороге, гарантируя, что он всегда будет в наилучшем техническом состоянии.
 
Современное производство
Эта награда является успехов для всей компании IVECO Bus, которая с конца 2015 года начала процесс интеграции финальной сборки микроавтобусов на заводе в Брешии (Италия), начиная с модели для перевозки школьников, затем запустив модель для маршрутных перевозок, после чего наладили выпуск роскошной версии туристического микроавтобуса.
 
Daily Tourys получает максимальные преимущества от использования передовых производственных процессов на заводе в Брешии, где работает сборочная линия, предназначенная для пассажирских транспортных средств IVECO BUS. Сварочный цех обеспечивает высокое качество сборки, а процесс предварительной обработки и полного катафореза обеспечивает высококачественную долгосрочную защиту. Строгий контроль качества и контроль перед отправкой гарантируют конечное качество каждого автомобиля, покидающего конвейер.
 
Ежедневный микроавтобус для любого задания
Daily Tourys является частью широкого спектра моделей Iveco Daily Minibus, которые предлагают решение для широкого спектра пассажирских перевозок: туристический автобус предлагает путешествие с комфортом и стилем, междугородный помогает справиться с растущим пассажиропотоком, а школьные автобусы, специально разработаны для перевозки учащихся.
 
Устойчивый пассажирский транспорт
Iveco  Daily Tourys, как и все другие модели микроавтобусов Iveco Daily, также доступен с двигателями Natural Power, работающим на сжатом природном газе или сжатом биометане. Он также может быть оборудован экологически чистым электродвигателем  с нулевым уровнем выбросов.

25.05.2017

На страницу «Новости»
Закрыть форму

Форма связи с консультантом

Отправить
Закрыть форму

Обращения по качеству работы СТО

При помощи данной формы Вы можете отправить Ваши ЗАМЕЧАНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ по качеству работы любого подразделения или конкретного сотрудника нашей компании напрямую руководителю компании. Ваши сообщения очень важны для нас. Все сообщения будут использованы для повышения уровня обслуживания клиентов. 
В случае необходимости обратной связи и персонализации обращения, пожалуйста, заполните все поля формы.

Отправить
Закрыть форму

Онлайн запись на сервис IVECO

Уважаемый клиент!
Вы можете записать свой автомобиль IVECO на сервис в режиме онлайн. Укажите, пожалуйста, в комментарий своими словами интересующий Вас сервис автомобиля, а также наиболее удобные день и время для посещения нашей СТО. В случае необходимости получения предварительного счета на ремонт, укажите, также Ваш e-mail.
Наш менеджер стола заказов обязательно свяжется с Вами.
В случае, если у Вас возникли проблемы с записью в онлайн режиме, Вы можете записать свой автомобиль, связавшись с менеджером по тел./ Viber +375296096203 либо отправить заявку на e-mail priemka@mari.by