Сервисная станция + 375 29 609-62-03

Продажа автомобилей +375 17 507-62-02

ВЫБЕРИ СВОЙ DAILY

Перегружатели Sennebogen 821 для утилизации отходов в компании CarlF

Фирменные цвета предприятия по утилизации отходов из шведского Мальмё CarlF — желтый и красный. Кажется, вся производственная площадка окрашена только в эти оттенки, на фоне которых единственным зеленым пятном выделяется экскаватор SENNEBOGEN 821, приобретенный в дополнение к машинному парку на фоне роста заказов в 2014 году. Семейное предприятие в четвертом поколении обеспечивает утилизацию отходов в регионе Мальмё с 1888 года и ежедневно собирает и сортирует около 120 т строительного мусора и промышленных отходов. Два экскаватора SENNEBOGEN 818 и новый экскаватор SENNEBOGEN 821 используются в основном для загрузки мусора в измельчители производства компании Doppstadt.

Благодаря тому, что обе модели 818 подтвердили свою надежность в течение 7500 рабочих часов и тому, что сотрудничество с партнером по сбыту и сервису — компанией OP System — складывается исколючительно положительно, руководители приняли решение о приобретении еще одного перегружателя SENNEBOGEN. Новый экскаватор 821 серии E оснащен дизельным двигателем мощностью 97 кВт, вылет стрелы составляет 11 м. В навесном грейфере-сортировщике поступающий материал предварительно сортируется и затем загружается в измельчитель Doppstadt. При этом комфортабельная кабина Maxcab, поднимаемая на 2,7 м, обеспечивает максимальный обзор внутренней части измельчителя и гарантирует высокий уровень безопасности при проведении работ.

В компании CarlF используются исключительно небольшие маневренные машины, обеспечивающие большую свободу действий на площадке. Новый экскаватор 821 с эксплуатационным весом 23 т и полным приводом развивает скорость до 20 км/ч и способен быстро перемещаться по рабочей площадке.

Слово клиенту:

«Надежность техники SENNEBOGEN и взаимовыгодное сотрудничество с компанией OP System стали самыми убедительными аргументами. Новый экскаватор SENNEBOGEN 821 наилучшим образом дополнил наш машинный парк».

Руководитель предприятия Торбьёрн Йёнссон (Torbjörn Jönsson), CarlF AB

Кроме этого, особо хотелось бы подчеркнуть, что компания SENNEBOGEN также предлагает уникальные решения на базе экскаваторов с электрическим двигателем. При отсутствии необходимости значительного перемещения по площадке такое решение может принести клиенту оргомные плюсы - крайне низкие застраты на питание и обслуживание экскаваторов-перегружателей, низкая шумность и как следствие - высокий комфорт для операторов, в случае работы в помещении - избежание лишней загазованности.

SENNEBOGEN предлагает варианты с электрическими двигателями для всей линейки экскаваторов-перегружателей, как на гусеничном, так и на колесном шасси.

19.04.2016

На страницу «Новости»
Закрыть форму

Форма связи с консультантом

Отправить
Закрыть форму

Обращения по качеству работы СТО

При помощи данной формы Вы можете отправить Ваши ЗАМЕЧАНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ по качеству работы любого подразделения или конкретного сотрудника нашей компании напрямую руководителю компании. Ваши сообщения очень важны для нас. Все сообщения будут использованы для повышения уровня обслуживания клиентов. 
В случае необходимости обратной связи и персонализации обращения, пожалуйста, заполните все поля формы.

Отправить
Закрыть форму

Онлайн запись на сервис IVECO

Уважаемый клиент!
Вы можете записать свой автомобиль IVECO на сервис в режиме онлайн. Укажите, пожалуйста, в комментарий своими словами интересующий Вас сервис автомобиля, а также наиболее удобные день и время для посещения нашей СТО. В случае необходимости получения предварительного счета на ремонт, укажите, также Ваш e-mail.
Наш менеджер стола заказов обязательно свяжется с Вами.
В случае, если у Вас возникли проблемы с записью в онлайн режиме, Вы можете записать свой автомобиль, связавшись с менеджером по тел./ Viber +375296096203 либо отправить заявку на e-mail priemka@mari.by