Сервисная станция + 375 29 609-62-03

Продажа автомобилей +375 17 507-62-02

ВЫБЕРИ СВОЙ DAILY

На выставке IFAT представлен новый телескопический погрузчик Sennebogen 355

Разработав совершенно новый телескопический погрузчик модели 355, SENNEBOGEN установил новый уровень в области комфорта оператора, управляемости и широты возможных сфер применения. Многократно проверенное качество "Сделано в Германии" и надежная конструкция для тяжелой круклосуточной эксплуатации просто обязаны покорить вас! 

Новый телескопический погрузчик SENNEBOGEN 355 E также запускает новую линейку продуктов, которая будет называться Multi Line. 

С операционным весом в 11,5 тонн, максимальной высотой подъема в 8,% м и грузоподъемностью до 5,5 тонн новый Сеннебоген 355 Е не только предлагает различные варианты применения, но и дает достаточный запас мощности для работы с широким спектром навесного оборудования. 

Видишь больше - работаешь лучше 

Одной из лучших особенностей телескопического погрузчика 355 E является уникальный всесторонний обзор, обеспечиваемый подъемной системой Multicab. Высоту кабины можно регулировать до высоты глаз оператора 4,2 м одним нажатием кнопки - эта совершенно уникальная функция есть только у машин SENNEBOGEN и дает водителю беспрепятственный обзор рабочей зоны. Ни один из компонентов машины не препятствует обзору - непревзойденное преимущество, которое позволяет водителю видеть пространство в любом прицепе или контейнере, чтобы материал мог быть загружен максимально точно. Помимо обеспечения безопасности и облегчения работы при погрузке, повышенное положение кабины также обеспечивает преимущества с точки зрения комфорта. Цельное ветровое стекло, выполненное из ламинированного безопасного стекла, большие боковые окна и стеклянная панель крыши обеспечивают идеальный вид и роскошное ощущение пространства. Стандартная система подвески кабины с азотным амортизатором также обеспечивает водителю повышенный комфорт во время работы.

Перемещаешь больше - работаешь надежнее

Благодаря своей прочной конструкции и высококачественным компонентам SENNEBOGEN 355 E предназначен для выполнения задач непрерывной работы. Все его компоненты оптимизированы для бескомпромиссной долговечности. Одной из его особенностей является Z-кинематика головки стрелы - знакомая особенность колесных погрузчиков, которой не обладают обычные телескопические погрузчики. Это чрезвычайно увеличивает солу отрыва в процессе подъема ковша и увеличивает надежность всего механизма стрелы. 

Дизельный двигатель мощностью 103 кВт обеспечивает плавную работу компактной трансмиссии. Трансмиссия распределяет мощность привода в соответствии с требованиями той задачи, которую выполняет погрузчик - либо больше крутящего момента для повышенной силы перемещения тяжелых грузов, либо более высокая скорость движения. 

Еще больше вариантов

Новый 355 E уже оснащен широким спектром функций в стандартной комплектации. Наряду с регулируемой рулевой колонкой, тремя режимами рулевого управления и гидравлическим механизмом быстрой смены рабочего оборудования, а также мощным рабочим гидравлическим контуром машина также имеет блокировку дифференциала на задней оси. С множеством опций SENNEBOGEN 355 E также может быть настроен для выполнения различных задач. Независимо от того, ищут ли клиенты высокоскоростной вариант со скоростью движения 40 км/ч, пневматическим тормозом и сцепным устройством для прицепа или различными гидравлическими параметрами, каждая машина может быть сконфигурирована индивидуально, а также, при желании, оснащена дополнительными опциями путем модернизации. 

31.05.2018

На страницу «Новости»
Закрыть форму

Форма связи с консультантом

Отправить
Закрыть форму

Обращения по качеству работы СТО

При помощи данной формы Вы можете отправить Ваши ЗАМЕЧАНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ по качеству работы любого подразделения или конкретного сотрудника нашей компании напрямую руководителю компании. Ваши сообщения очень важны для нас. Все сообщения будут использованы для повышения уровня обслуживания клиентов. 
В случае необходимости обратной связи и персонализации обращения, пожалуйста, заполните все поля формы.

Отправить
Закрыть форму

Онлайн запись на сервис IVECO

Уважаемый клиент!
Вы можете записать свой автомобиль IVECO на сервис в режиме онлайн. Укажите, пожалуйста, в комментарий своими словами интересующий Вас сервис автомобиля, а также наиболее удобные день и время для посещения нашей СТО. В случае необходимости получения предварительного счета на ремонт, укажите, также Ваш e-mail.
Наш менеджер стола заказов обязательно свяжется с Вами.
В случае, если у Вас возникли проблемы с записью в онлайн режиме, Вы можете записать свой автомобиль, связавшись с менеджером по тел./ Viber +375296096203 либо отправить заявку на e-mail priemka@mari.by