Сервисная станция + 375 29 609-62-03

Продажа автомобилей +375 17 507-62-02

ВЫБЕРИ СВОЙ DAILY

FBI 86T Туристический

Салон автобуса имеет удобную компоновку для доставки пассажиров в комфортных условиях (29/27+1). Шасси автобуса имеет самостоятельную раму. Каркас кузова крепиться к раме шасси на специальных подушках. Каркас кузова сварной из стали ферроцетовой (с антикоррозийным покрытием) или нержавеющей. Боковые панели алюминиевые вклеенные в каркас кузова. Ветровое и заднее стекло ламинированное (триплекс). Общее остекление однослойное. Естественная вентиляция салона возможна через 3-и форточки в салоне, 2-е вытяжки и аварийный люк на крыше. Пол салона из влагостойкой фанеры с антискользящим покрытием. Сидение водителя, подрессоренное с подлокотником. Пассажирские сидения мягкие, с высокой спинкой, с тканевой или велюровой обивкой. Ремни безопасности. Передняя входная дверь с электромеханическим приводом (Revar, Masats). Задняя дверь распашная (аварийный выход). Отопление салона жидкостное программируемое от двигателя, Webasto (5 кВт) и Webasto-Spheros (16кВт) с циркуляционным насосом через 2-я продольных боковых конвектора. Кондиционер для салона (Webasto 15,5 кВт). Освещение светодиодными светильниками (6 шт.). Поручни салона с кнопкой требования остановки. Продольные багажные полки в салоне. Задний багажный отсек.

Технические характеристики

Тип автобуса Туристический автобус
Количество сидячих мест 29
Количество стоячих мест -
Объем багажных отсеков До 4,0 м3
Мощность двигателя 170 л.с.
Экологический класс Евро-5
Закрыть форму

Форма связи с консультантом

Отправить
Закрыть форму

Обращения по качеству работы СТО

При помощи данной формы Вы можете отправить Ваши ЗАМЕЧАНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ по качеству работы любого подразделения или конкретного сотрудника нашей компании напрямую руководителю компании. Ваши сообщения очень важны для нас. Все сообщения будут использованы для повышения уровня обслуживания клиентов. 
В случае необходимости обратной связи и персонализации обращения, пожалуйста, заполните все поля формы.

Отправить
Закрыть форму

Онлайн запись на сервис IVECO

Уважаемый клиент!
Вы можете записать свой автомобиль IVECO на сервис в режиме онлайн. Укажите, пожалуйста, в комментарий своими словами интересующий Вас сервис автомобиля, а также наиболее удобные день и время для посещения нашей СТО. В случае необходимости получения предварительного счета на ремонт, укажите, также Ваш e-mail.
Наш менеджер стола заказов обязательно свяжется с Вами.
В случае, если у Вас возникли проблемы с записью в онлайн режиме, Вы можете записать свой автомобиль, связавшись с менеджером по тел./ Viber +375296096203 либо отправить заявку на e-mail priemka@mari.by